Воскресенье, 28.04.2024, 05:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Организация образовательного процесса [7]
Коронавирус [1]
Новости о коронавирусе
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МОАУСОШ № 5 им.Т.П. Леута ст. Прочноокопской

11:10
Всероссийский «День Эколят». 4В

 

С целью развития у детей внутренней потребности любви к природе и, как следствие, бережному отношению к ней, а также воспитания у ребенка культуры природолюбия, в МОАУСОШ № 5 им. Т.П.Леута ст.Прочноокопской прошел цикл мероприятий. 
Обучающиеся 4 «В» класса (классный руководитель Багдасарян Роза Ромаевна)  приняли участие во Всероссийском «Дне Эколят».
 Ребята перевоплотились в сказочных персонажей  Умницу, Шалуна, Тихоню и Ёлочку.
 Сказочные персонажи провели «Урок Эколят» для своих одноклассников, рассказали им о правилах поведения на природе, о бережном отношении с растениями и животными. 
Обучающиеся приняли участие в  акции посвящения детей в «Эколята». Все вместе, дружно произнесли «Клятву Эколят – Молодых защитников Природы».
На территории школы ребята провели акцию «Познаем Природу с Эколятами», где познакомились с растениями Краснодарского края.

Просмотров: 108 | Добавил: vadimbagdasar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 ppu-pro_dob  
0
Наша команда искусных исполнителей находится в готовности предложить вам актуальные технологии, которые не только предоставят надежную защиту от холода, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими веществами, обеспечивая долгосрочный продолжительность эксплуатации и великолепные выходы. Изоляция фасада – это не только экономия энергии на прогреве, но и заботливость о природной среде. Энергоспасающие подходы, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в настоящий тепличный угол с минимальными издержками.
Наши примеры – это не только изолирование, это разработка поля, в котором любой член показывает ваш индивидуальный стиль. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и высоких стандартов.

5 Seo-Ul-Ter  
0
Мы эксперты профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда достигли значительных результатов и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит реклама в интернете цены</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.

4 Alexandr  
0
Моментальная выгрузка актуальных данных о ЮЛ И ИП из базы ЦБ РФ, отслеживание статуса изменения таких данных и загрузка данных из базы ФНС России.
ZSKBenBot позволит вам мгновенно получить нужную информацию:

- Уровень риска ЮЛ/ИП по данным платформы ЗСК;
- Данные из списков 550-П, 639-П, 764-П. Вы сможете узнать, находятся ли ваши клиенты под наблюдением ЦБ РФ и оценить финансовые риски;
- Данные из базы ФНС России.

Сервис в Телеграм: https://t.me/ZSKBenBot

Также оказываем содействие бизнесу по вопросам закрывающих документов (чеки, счет-фактуры, УПД и т.п.). Любые суммы под нужные Вам спецификации. Проходят любые проверки. Предоставляется гарантия. От ведущего поставщика оптимизации на российском рынке. Лояльная интересная ценовая политика (от 1% от общей суммы).

Обсудить подробно детали и спецификации:
Почта benefitsar777@mail.ru
Тg https://t.me/benefitsar777

3 ppu-prof_ma  
0
Наша бригада профессиональных мастеров готова предложить вам инновационные технологии, которые не только снабдят прочную протекцию от мороза, но и дарят вашему жилью модный вид.
Мы деятельны с последними материалами, гарантируя долгосрочный срок службы работы и великолепные результирующие показатели. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия энергии на огреве, но и заботливость о экологической обстановке. Экологичные технические средства, каковые мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в реальный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только утепление, это образование пространства, в где все элемент отражает ваш персональный стиль. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу комфорта и качества.

2 Serggon  
0
<a href=http://zmkshop.ru/novosti/izgotovleno-i-zapushcheno-v-montazh-bystrovozvodimykh-teplykh-bytovok/>перегородки из металлических тросов с деревянными ящиками</a>

1 AlexProf  
0
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024